Rayskaya
(участник)
10/12/2005 18:59
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Девочки-мамочки! Большое спасибо за поздравления!! Очень-очень приятно. За месяц наши успехи таковы: +1,5 кг!! А я все переживаю, что сосок неправильно захватывает, но по логике, раз такая прибавка, значит все у него нормально и кушает правильно. Сколько сантиметров пока не знаю, в понедельник к врачу пойдем там обмерят, но из 56 уже переползли в 62. Кушаем ночью строго через 3 часа, я удивляюсь его внутренним часам Днем тоже примерно через 3, но если плачет из-за животика - не отказываю в внеочередном кормлении. От колик используем БейбиКалм и очень довольны, не знаю только, я вот постоянно даю, может, необходим перерыв? Как вы думаете? Пупочек зажил, хотя и не быстро. Только к концу 3 недели примерно. Капали из пипетки - ужас! ужас! Руки и пузико малыша в зелени, остатки баночки на полу, в пупке - ноль Купались, поэтому все 3 недели в марганцовке. А как у вас с цветом кожи малышей? Врач все каждый раз выискивает у нас желтизну, даже кровь сдали, ждем теперь результатов. Когда ваши малыши желтить перестали? И вот еще вопросики у меня, подскажите, пожалуйста.
1. Есть ли сопельки у ваших малышей и как вы с ними боретесь? Используете ли вы аспиратор, и помогает ли он вам?
2. Пару раз замечала в глазике у Котика какие-то ниточки или это реснички, одним словом инородные предметы, ему вроде не мешают, но меня беспокоят, как удалить? Чем-то в глазки капать?
3. Вы в свою ЖК уже ходили? Я так понимаю нужно им просто выписку из роддома занести и взять справку о ранней постановке на учет для карты детская, а вот на кресле к примеру они смотреть будут?
Спасибо заранее!