Irinsanna
(участник)
10/12/2005 12:42
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки ..........................

Всех Десяточек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мы, кстати, тоже присоединяемся к празднующим!!
Правда, только, душой, потому что папа наш заболел и я что то тож как то никак... Читала, ч то не одни мы болеем из родителей...
Только бы малышиков наших не заразить б....
Крепитесь кто уже и НЕ БОЛЕЙТЕ кто еще не...

На счет встречи - мы на БОЛЬШЕВИКОВ живем можем кого нить прихватить!!!! Я только с малюсиком поеду, так что места еще есть! Занимайте!! (кто хочет пишите в личку договоримся)..
Только сначала решимся.. все таки 25ого?? и во скоко!?? и что надо везти?? Я ГОТОВА НА ВСЕ!!

Всех с успехами
- поползунчиков!!!
- погоршкунчиков!!!!!!!!!
- позубунчиков!!!!
- повставунчиков!!!
И всех всех всех!!

Действительно, какие у нас малышики взрослые!! (что дальше то будет)…..

Оля, поздравлять тебя с беремнюшкой????
Я тоже хочу,… только попозже немного…
Дай Бог здоровья и благополучия и трое точно будут!! Прям как у Виты!! Молодец какая!!
Вит, мы ж тоже рядом живем!! Надо встречаться!! Люблю гостей, приглашаю!! (вот только «старшенький» мой выздоровеет )…

Кстати, мужжжжж заболел и я поняла, что у меня уже двое!! Хи хи!! Причем СТАРШЕНЬКИЙ по-капризнее Софийки будет!! ХИ ХИ!! Интересно у меня один такой, совсем плохенький становиться, когда болеет???


Чему то еще хотела удивиться..
А!....
За беремчатость 5 кг ----- это сильно!!! В рекорды записаться надо!!!! Мне с моими 20ю только мечтать о таком!!! А сколько кг Санёк родился?? И уже ходит!!! Браво!!
Ай какие МАЛАДЦЫ!!!!


По поводу горшка, согласна с ViOlga … Свою пока не буду мучить.. До года уж точно,. Где то читала, у них еще нет чувства чистоплотности..
Ну а те,к то уже сидит – Владик Надюшкин – это он просто ГЕРОЙ!!!

Какие все хорошенькие на фотках и «женихи» и «невесты»!!! Как хорошо что возможность щас есть их каждый день фоткать – видно как меняются, растут – и запротоколировать новые умения можно.. ( о как…..)

Ждем решения о НГ!!!

ПиЭс: Вита!!! Тебя тоже В рекорды!!! 4,5!!!! Я в шоке!!