nanny_goat
(ветеран)
10/12/2005 00:51
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Катюх, д/р друга-подруги еще полбеды. У меня начиная с 12 числа понеслось: папа, дядя, др. дядя, бабушка, брат двоюродный. Все отмечается, каждый раз застолье... А потом НГ, и у меня 9 января д/р. А 14 у племянника.
У нас вообще осенне-зимний марафон д/р в семье, только вот теперь мой Максим "пришлый" появился - апрельский. И Юлечка соответственно в его весенне-летнюю породу .

Катруся, радуйся-радуйся новым достижениям, скоро взвоешь: такое же "тятя" будет говориться и про лопату, и про тетрадь, и про... хотя нет, сорри, про платье это вы вряд ли упомянете . Тем не менее замучаешься выяснять, что же чадо имеет в виду. Я жду не дождусь, когда же Юлечка рассортирует свои "пи" (пить, пИсать, спи, пой), "мыфЫ"(машина, Максим, мешок), "кака"(ок.5 значений), "какО"(ок.3) и т.д.

Аленка, чего-то навалилось на тебя всякой пакости... Особенно с посылкой сочувствую.

Чебуран, Люд, ты чего разболелась? Держись, еще не сезон, все эпидемии впереди. Береги силы.

Djuls, и вы заразу подцепили? Поправляйтесь! А что за зараза-то?

Мы купаемся вообще 1-2 раза в неделю, мылись бы чаще, да от хлорированной воды аллергия ухудшается. Не закупать же воду в бутылках для купания, чай дите не младенец уже, мисочкой не обойдется. Подмываемся по вечерам, умываемся по утрам, а торсу не повезло, бедолаге .