ZETTA
(элита)
09/12/2005 17:02
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Девушки мы дома Нам ничего не стали делать СЕГОДНЯ
Очень плохие анализы
Идет сильное воспаление, высокие лейкоциты и следы белка в моче + кровь плохо сворачивается
Завтра едем на УЗИ почек и моч. пузыря, а еще берут посев из мочевого пузыря (спец. катектором через моч. канал берут материал для анализа из моч. пузыря ) наш ппапа говорит, что это очень болезненная процедура даже для взрослого, как будет все это "терпеть" ребенок даже подумать страшно
А мы сегодня не спали всю ночь с мужем смотрели на свое чадо
теперь пока обследование, пока лечение - операция переносится на 20-ые числа
Нееееееее, я точно свихнусь

Sadovaya - Маш эх, значит всетаки воспалившийся фимоз Я на 2 стр. назад как раз писала, что воспаление приводит к образованию спаек и тут уже без вмешательства специалистов никак Может другой специалист разрулит ситуацию без обрезания Мы тоже на УЗИ идем, т.к. у нас этот самый рубец-спайка с рождения и теперь подозревают изменения в почках и моч. пузыре (не прошедшая моча возвращается в моч. пузырь принеся с собой бактерии моч. канала, что вызывает воспаление моч. пузыря и как следствие инфекция поднимается в почки ) Что теперь покажет нам УЗИ
А про обрезание - я так вообще еще когда бер-ая ходила думала вот обрезать сразу если родится мальчик или нет (никаких таких обычаев в нашей семье нет ) Просто так получилось что смотрела подряд несколько американских фильмов в которых с ужасом и насмешкой воспринимались не обрезанные мужчины Вот я думала, а вдруг эта МОДА прийдет и к нам, а наши мальчики будут уже к тому времени сознательными и будут все очень остро вопринимать и процедуру обрезания, если таковую прийдется делать, ну или свою "необрезанность"
Короче до сих пор иногда задумываюсь .
В Европейских странах и в Америке считается очень негигиеничным не обрезанный мужчина