Buka
(активный участник)
09/12/2005 12:59
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

ДВА ДНЯ НЕ ПРОБИТЬСЯ БЫЛО В ИНЕТ. ВРОДЕ И СКОРОСТЬ ПРИЛИЧНАЯ, А ПИШЕТ "нЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ" И ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!!!
Поздравляю всех-всех, кого не успела!!!!
Прочитала, что встреча завтра вроде будет. Да? Мы будем часам к 14 - 14.30.
Сашуля, ну Гришаня молодец! А мы шарики от слона в горшок складываем. Гремит, Супер!!! А чтобы музыка играла научился лапку пропихивать и кнопочку в центре нажимать. Хитрец. Папа вчера наругался, сказал, что лапка там застрять может.
Но самыми любимыми остаются провода а-а-а-а, не зря я спрашивала куда их можно спрятать!!! Знает только 2 "нельзя" 1. розетки (но хочет залезть в них , аж плачет) 2 . "бух" с кровати (но так-же подползает и заглядывает через край. Я думаю, что если рядом никого не будет - нырнет вниз).
Натики, корми. Не слушай никого. Мне вот теперь ночами снится, что я кормлю. Эх, 3-х дней до 7 месяцев не дотянула.
Да, народ. Мы кашляем (редко и влажно) Заявляю чесно и со всей ответственностью - это последствия нашего стеноза. Бушка еще откашливается иногда, НОоНЕ заразные мы!!!!!!!!!!
Вчера засунул в рот запчасть от черепашки и поцарапал десенку. Крови было!!!!
"Мелкая" моя испугалась и сказала, что я плохая мама. Не могу за ребенком доглядеть, и что она не хотела-бы быть на меня похожей в некоторых моментах (вот так, Алена). Правда потом отошла...
Натики, корми и не слушай никого. Мне вот теперь ночами снится, что кормлю (очень уж хотела) №-х дней не дотянула до 7 месяцев...