Кармен
(наш человек)
08/12/2005 20:59
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Девочки соскучилась!
у меня полный завал. Потеряла классные последние часы. В том году потеряла одни. Пропала на почте посылка, не застрахованная, во-первых срочная, во- вторых очень денежная... плачу. Одни потери. Муж уехал на неделю. Мрак, быть одной.

Настя_Хоффманн Настя, не горку не купили и батут не нашли. Горку видела однажды 1,5 метра, мне бы подошла. Да ладно, не до горки пока. На дачу летом все равно найду. Просто хотела к НГ, но видно будет.Эрик, такой зайка. А что за диагноз? Ну активный и что дальше? этот диагноз и индиго- думаю разные вещи. разве индиго ставят диагноз, это образ мысли что ли. Если второе, то огорчатся не стоит.

Charlize какая красивая мама двоих малышей. Вот такой комплимент. На самом деле выглядишь классно.

КатRUSя классно говорит. У нас говорит много, записала около 200 слов (но не все четко) а может больше 200 даже. и предложения до 3 слов (Каиина хотеть пать) что значит Карина хочет спать и т.д.в таком духе. Не четко, но понять можно..... Единственное о себе говорит в 3 лице. А у вас с этим как? не могу приучить "Я" хотя вроде до 3 лет-это норма

а кто беременный вторым? Лада что ли? вот так здорово.

про встречу
на этих выходных не могууууууу