Riksha
(ветеран)
08/12/2005 18:29
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Девочки, привет !
Мы тут пропадали, у мамы гостили - просто санаторий какой-то , так недельку отдохну в Петергофе и 1,5-2 месяца могу без всякой помощи обходиться.
Юльчик - ужасные у вас испытания были , сочувствую. Черная полоса обязательно закончится, все будет хорошо !
Юля-Пентера - значит номер с тем, чтобы Полина ела сама не прошел ? Но ты теперь хотя бы знаешь, что это может быть даже не упрямство, а просто вот такой она человечек, что нужно ее кормить причем чем-то отвлекая. А любимые блюда у нее все-таки есть какие-нибудь ? Которые она ест с удовольствием ?
Саечка - чего там кстати Ритусик ела в Макдональдсе ? Неужели картошку фри ? Это с такой мамой-искусницей ходить туда ? - нет, дети ничего не понимают в еде !
Лиза - прочитала про Славика расстройство, когда машинки с экрана изчезают и подумала, что у нас бы так же было. Как-то не учитывают эти методы детскую психологию, тебе не кажется ? И безусловно индивидуальные занятие лучше. Вы потом и их станете посещать ?
Юля - Чайка - поправляйтесь от вашей невесть как подцепленной ветрянки ! Может потом нас как-нибудь в гости пригласите, нам у вас очень нравилось .... мечтательно ...
Катруся - твои портреты оба хороши, но по разному. Один такой строгий, красивая дама перед выходом, второй - прямо девочка, не верится что это та же дама !
Лечите насморк и не кисните !
Таня - Конд - а вы Маруську в садик отдаете ? Да, мне бы обращение по имени тоже не понравилось, и кажется еще не поздно от этого отучить. Или вы не хотите ?
А у нас, неужели наступил переломный момент ???, Ваня наконец-то стал говорить ' Хотю писать' и мы бежим на горшок ! Не прошло и года, как говорится ....
А песенок уже в репертуаре уже с десяток, исполняет часто, и по просьбе и просто так, по настроению. Что мне очень нравится