Рада
(элита)
08/12/2005 17:47
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

привет, если найдете это сообщение, то знайте, что Надежда на фотках очень забавная! лидирует, естественно, портрет в стиле эйнштейна! во язык-то какой... целовальщица будет знатная

мы нашли классное средство от мороза - маслице бюбхен в тюбике... называется типа "бальзам из календулы" (типа, потому что не по-руcски... попробуй разбери ) мажем перед выходом прям тонким слоем - и никаких покраснений и сухости

Димус потерял интерес к груди... ест теперь уже без такого усердия и рвения, как раньше... зато приобрел большой интерес к баночкам... не знаю даже, радоваться этому или нет
теперь уже кое-от чего нос воротит... в основном от картофеле-содержащих овощей... но картофель, вроде, и не рекомендуют давать,т.к. в нем крахмал... а с другой стороны половина рекомендуемых овощей (пастернак, горошек, кабачок) продаются именно в смеси с картофелем а то и просто с крахмалом каким-нибудь... в общем вот...
зату кашу лопает большими ложками... на моем молоке или просто молочную... ням-ням по утрам... и вечерам...

а к врачу мы сегодня не пошли... и даже не знаю, а надо ли вообще лишний раз там болтаться - микробов собирать? вот пойдем акдс делать недели через 2 и взвесимся до кучи.... а уж на 6 месяцев я потом вес высчитаю... у меня для этого специальная кривая имеется