Knopka
(ветеран)
08/12/2005 16:55
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

MSerq - держим за тебя кулачки... Все будет хорошо. Ждем тебя с малышом.

Esti - а зачем обе груди прикладывать, на следующее кормление не накопиться????
У меня что-то совсем плохо с молоком стало... Врач сказала докармливать к концу недели, а я уже сейчас докармлливаю, т.к. сама почувствовала, что грудь пустая....не такая как раньше... Из--за чего это м.б. случиться, ведь неделю назад все еще было хорошо:(

А нам в ЗАГСЕ Невского района предложили аж 2 медальки на выбор: золотую и серебрянную... Мы выбрали золотую и она стоит 400 рублей...

Ночь была жуткой... Дала эту дурацкую смекту и опять понеслось, закрепило как надо... Все, больше не буду, ну ее нафиг.... Вот отсыпались целый день, муж на работу поехал только к 2 часам дня... И это так мы встретили папочку с коммандировки...

Девченки, а у меня дочка спит 3-4 часа (когда заснет, конечно) это нормально? Может из-за того что она мало меня сосет у меня молоко стало уходить, а еще я конечно понервничала денька 4, одна была...а я терпеть не могу, одна дома находиться.... хоть и дочка была рядом. о без мужа уже никуда...просто нюня какая-то стала....

А еще меня эта диета достала... Вобщем даже не знаю из-за чего молока стало мало, муж говорит: "наведи порядок в голове и все появиться..." А мне сложно навести, вечо все в каких-то переживаниях и тревогах...