irinka_p
(элита)
07/12/2005 22:41
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег...

Ага, я тут достала эту игрушку - у меня еще от Сашки осталась Живучая
Итак пишу отчетик - сегодня нам 5 месяцев. Умеем переворачиваться со спинки на живот в обе стороны, но не могу сказать что часто это делаем. Больше любим лежать на бочке. Кушаем овощи (кабачок, тыкву, морковку, картошку, цв.капусту) в различных сочетаниях, когда маме не лень это все готовить. Едим неплохо, но после этого нас надо всю мыть - с ног до головы . Ещу кушаем яблочко+банан - просто яблоко не очень охотно, т.к. свои и кислые они. А с бабаном неплохо идет тоже. Бутылку не берем, соску тоже. Хотя играть с ними очень любим. Вот собираемся попробовать творог. Хочется еще и кашу, да вот только говорят что мы и так очень большие, и чтобы кашу не давали. Сколько весим - не знаем, т.к. к врачу не ходили. Ну где-то кг 9 наверное. Вкололи нам сегодня второй тетракок - ноем Подержите что ли кулачки, чтобы у нас все прошло нормально.
Одни лежать не любим, очень любим в кенгурушке ходить и любим смотреть на братика, когда он носится по квартире - хохочим прямо от восторга. В лежачке сидеть не любит
А сейчас братик наш заболел и поехал к бабушке, поэтому мы без него скучаем
Любим очень прорезыватель силиконовый, когда его грызем поем песенку. Очень любим свой кулак.
Все время пытаеся преподниматься, не хочет лежать, хочет сидеть
Массаж пока откладывается у нашей массажистки все расписано до середины января.
Ночью просыпаемся кушать через 3-4 часа
А вообще очень быстро летит время - вроде как совсем недавно с НЮ в родилке была, а сейчас крошке (правда какая она крошка ) уже 5.