IrishkaR
(старожил)
07/12/2005 16:53
Re: июлята 2005

Цитирую:

Цитирую:

Девченки, а мы яблочное пюре с 5 месяцев только так хряцаем!!! КАК НАМ НРАВИТСЯ!!!! Дпаю Фрутоняню. Причем сейчас у нас массаж идет и вроде все нормально, ттт. Уже приготовила ему пюрешку из цветной капусты , а потом начиталась тут всего и не знаю, давать или нет. До вечера подумаю

А еще я в понедельник пошла на учебу в автошколу! Ужас. Через неделю вождение. Я ж никогда за рулем не сидела! Девочки, милые, кто водит скажите, ведь это не страшно, а?




Какие вы молодцы! Я тоже своей скоро дам пюрешку фруктовое,а то мне перед ней есть как-то неудобно.Мне кажется,что Эви тоже хочет подсластиться.
Иришка,а вы пробовали другое пюре,не Фрутоняню?Мне врач про Хипп и Нестле говорила.

Вождение-в начале тяжело. Я начинала ездить в Москве,отучившись в Питере.Вот это был ужас! Я не понимала сначала почему мне все сигналят и мигают фарами,если я еду по всем правилам: 60 км/ч и показываю все повороты.Через пару таких месяцев я сама начала сигналить и средняя скорость по городу была 80-100 км/ч.




Неа, Вероника, мы пока только Фрутоняню пробовали. Приятное такое, мне самой понравилось. А Цветную капусту я укпила фирмы ТОП-ТОП, мне больше всего эти две фирмы нравятся... пока. А там видно будет У ХИППа мне нравятся чайки, все остальное не привлекает. Еще я покупаю ФРУТЕК - но только соки этой марки или сок+чай мне нравятся.

На вождение начинаю морально настраиваться Ну если у инстркутора педальки, то вроде еще ничего