leilla
(старожил)
07/12/2005 00:28
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки ..........................

Евчик, спасибо! Такая ностальгия! Вот время было А какие мы все беременные красивые и счастливые были
Славлена, держись! Всегда вспоминай, что чем больше времени он сейчас на тебе проведет, тем более самостоятельным, требовательным и целеустремленным будет потом! (мне уж очень этот тезис нравится про ручных детей до года ) А муж..... вообщем он папа, а не мама и этим всё сказано, надеюсь, многие мамы меня поймут
Ольгуня - ты герой: я как представлю, что после ночи с Женечкой нужно было бы часов в 6.40 встать и пойти на работу , вообщем, даже и представить страшно Респект
Алюшка, присоединяюсь к Ольгуне: моя пока тоже мякишами не очень интересуется, правда, я надеюсь со временем у нее этот интерес пробудить
Наташа-Пенелопа, здорово смотритесь с Сонечкой в шарфе: мне сразу захотелось, чтобы и Женечка на мне так сидела, обхватив так ножками, меня очень умиляет, когда доченька сильно -сильно ко мне прижимается, я прямо млею: она последнее время часто меня крепко обнимает, а я таю Вообщем, ХОЧУ ШАРФ!!!! Стрижка тебя взрослит, на мой взгляд: хорошо это или плохо - решать тебе! С прошлой стрижкой ты смотрелась совсем как ребенок! Спасибо за "рецепт" шарфа.
Алюшка, я не нашла какого-то рассказа про елку, там просто запись, а ты не знаешь на что это похоже? И еще интересно: насколько это своевременно нашим малышам?
Девочки, а что мясными банками еще никто не кормит или все сами готовят?