Артемия
(наш человек)
06/12/2005 21:27
Re: ***НОЯБРЯСИКИ-ДЕКАБРЯСИКИ 2004 ТЕПЕРЬ ГОДОВАСИКИ***

Цитирую:

Ань, Лен, я вот одного не пойму: что значит не отпустила??? они типа у вас спрашивают: Можно мы пойдем в баню с обнаженными сотрудницами?", а вы отвечаете: "Нет, нельзя"???? или как?? объясните, плз!!!





Юстас, дорогая, ППКС как всегда

Представила....
Подходит ко мне Леша:
- Лена, мы на работе решили отмечать НГ в бане. Можно я пойду?
- Нет, у тебя жена есть, а ты собрался в баню с сотрудницами, они еще там разденутся (а покажите мне людей, которые в бане одетые сидят).
- А ну ладно, дорогая, тогда не пойду, как скажешь любимая.



У нас неправильная семья, но выглядит это обычно так:
- Лен, мы с Сережей сегодня в сауну сходим. Ты с нами пойдешь?
- Нет, я не пойду в вашу идиотскую баню. Идите сами в баню.
- Я позвоню тебе, дорогая.
....часа через три-четыре...
- Лен, мы тут подумали, не съездить ли нам в бильярд поиграть.
- А куда съездить-то, ночь на дворе?
- Ну, в .... круглосуточно.
- Ну и топайте раз круглосуточно. Кто не выспится,я не виновата. А если мне еще раз позвонит Сережина жена и спросит, где вас идиотов носит, она узнает о себе много нового. А завтра и Сережа узнает много нового.
- ОК, любимая, щас Серега с женой порешает. Отдыхай

Вот и все
Хотя нет, не все: если мой муж говорит, что он идет в баню, то он идет в баню: париться, плавать в бассейне и выпить может чего-нибудь, если он говорит, что идет играть в бильярд, то он и идет в него играть, если он говорит, что едет в ночной клуб пить виски, то он едет туда пить виски. И если я через полчаса его прихода в баню, звоню и говорю, что меня клюнул пьянй петух и я срочно хочу к нем, мне говорят: "Супер, приезжай, веселее будет" Приезжаешь: а он парится, играет, пьет...скука смертная, никакого адреналина