Morla
(элита)
06/12/2005 20:15
Re: ну, как это без темы...

А мы сегодня ездили в Скандинавию к хирургу, он там еще и уролог-андролог и главный врач клиники! Показывала Ваньку на предмет маленького писюна. Короче он сильно удивился, что какие-то ПииииП написали нам в карте отставание по развитию и еще устно пугали операцией годам к трем. Сказал, что во-первых у нас все в норме, просто местечко у него там толстенькое, потому и не вылез еще писюн до конца, то ись полный размер не виден, но это физиологично.(ну это я упрощенно, на самом деле он нам маленькую лекцию прочитал). И вообще предложил всех, кто заговорит о какой-нить операции по этому поводу мальчикам раньше чем после начала полового созревания, оттпаравлять....ну хотя бы в сад. Узнала любопытную вещь - оказывается у светленьких мальчиков созревание происходит часто позже, чем у темненьких.

А вообще мне клиника понравилась. Деньги конечно не малые берут, но их видно. Хороший, очень хороший ремонт, сейчас стоят красивые елки, на дверях снежинки из мишуры. В кабинетах новая мебель, компьютеры, одноразовые пеленки, впитывающие для маленьких. На удивление, Ванька, который до жути боится врачей и обычно визжит и извивается, пытаясь залезть мне на шею с ногами, тут всего лишь немножко похныкал и поупирался. А потом, пока доктор писал нам заключение носился по кабинету и болтал без умолку, смеялся. Короче, нам понравилось