dozhdik
(активный участник)
06/12/2005 15:09
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Приветики!
Ну тоже скажу, Маша, очень рада, что у вас все хорошо!!! Действительно пора уже всех пупсов на пол.

Малышата все красотулечки. Потрясены Стасона и Димона достижениями!

А у нас продолжается конкурс под названием "Описай мамину постель". Я кладу Янота голопопить на одноразовую пеленку, вокруг обкладываю пеленками и рядом что-нибудь делаю. Она успевает за считанные секунды расчитить себе местечко под попой и пописать на покрывало. Дни, когда постель остается сухой можно отмечать красным в календаре. Как правило у нас ежедневно, то памперс протечет, то ловко так пописает Янотик. Боюсь придется с матрасом распроститься вскоре, если дело и дальше такими темпами пойдет(((

Юльча, мы тож плехо спим. Сегодня так вообще с 5 колбасились, ворочались всячески. Я уже не выдержала, пошла на кухню с ней чай пить. Сидит такая нахохленная, сонная, типа спать хочу, ты, мама, похоже совсем с ума сошла, по ночам меня на кухню таскать. В общем с грехом пополам к 7ми уснули и то только я повернуться захочу, сразу ворочаться недовольно начинала.
Мы приедем в Питер в районе 25 декабря и возможно весь январь будем тусовать. Так что если вы будете в этих числах у мамы, можно вместе гулять. Я тебе сейчас скину в личку свой телефон пока ты снова не пропала!

Еще у меня какая то фигня. Такое ощущение, что из правой груди молоко пропало, его ощутимо меньше чем в левой. Янот пососет иногда правую грудь и начинает плакать, типа пусто, где еда. Около недели такое продолжается, я уже начинаю думать, может она не наедается и не тянуть с прикормами до 6 месяцев, а сейчас быстрей начинать.