Сулико
(ветеран)
06/12/2005 01:01
Re: ну, как это без темы...

Привет всем.

Диана, хорошо, что заведующая вменяемая оказалась - отреагировала в пользу родителей. Бум надеяться, что больше проблем с воспитателем не будет. Про Метро - я если поеду, то на Старую Деревню. Так что подумай и позвони, может быть подъедешь.

Оля - Ойллик, вот мы и опять намылились к бабушке. На целую неделю, так что, может, в этот раз получится встретиться... Баню, конечно, не обещаю, но... Отчаливаем скорее всего в субботу. У тебя сохранился мой номер?

Полина, я в принципе не особо переживаю из-за отсутствия речи. Но иногда находит (типа как у Аллы видимо), особенно когда кто-нить из родственников спросит "Ну как, так еще и не говорит ничего?.." Вот прямо так с многоточием и спрашивают. Хотя для меня главная проблема - это сон. Санька до сих пор непрерывно спит ночью максимум три часа. В общем, не буду о грустном, когда-то же должно это все наладится.

Маша-ЕМА, уже не первый раз упоминаешь форумскую елку, а подробностей никаких не выдаешь. Расскажи народу! Ты молодец, такая придумщица! Как-нибудь поведаешь, где источник вдохновения? По-моему, подросткам угодить сложнее всего. Когда я работала в школе (1 год всего, правда), больше всего избегала контакта с тинейджерами - боялась.

Лелишна, судя по тому, что вы уже горы штурмуете, Темик уже выздоровел. Поздравляю вас, и не болейте ТАК больше никогда.