Mariah_13
(элита)
05/12/2005 20:55
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Девочки, приветик еще раз!

Про наше падение: пришла ко мне подруга, мы сидели на кухне, пили чай, Алисон полулежал у меня на коленях. Потом ей надоело ограничение в движении, и она начала брыкаться, я подружке говорю "пойду положу ее, а то она на пол щас НАВЕРНЕТСЯ". Млин... Пошла, положила... Подушками обложила со всех сторон, она их скидывать-то раньше не умела. Только села, чаю глотнула, слышу кряхтение, странное такое. Пошла посмотреть. Сейчас уже на "трезвую голову" рассказываю: Алисон лежит на полу, МОЛЧИТ и оглядывается. Покрывало с дивана стянуто немного. То есть, я так понимаю (уже сейчас), что она ползла назад и съехала с дивана. То есть, больно ей не было. А тут я подскакиваю, ору "МАЛЕНЬКАЯ ТЫ МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" и хватаю ее на руки. Ну, ребенок решил не разочаровывать и заорал. Все, вроде, в порядке у нее. ТТТЧНС Обошлись легким испугом. А папа наш в Москве щас, узнал про падение, бегает по "Детскому миру", покупает игрушки "бедненькому ребеночку, у которого мать - ехидна" (с). Моя мама: "Маша, ну что это за легкомыслие???" Я: "А я что - не падала в детстве?" Она: "Падала, но мы же НЕ СПЕЦИАЛЬНО". А я, блин, специально! Короче, вот такая история... Слава Богу, без последствий. Еще раз ТТТ. Сорри, что так сумбурно, просто до сих пор немного колени потрясываются.

Анютка, поздравляю вас с присядкой!!!

Оля, Тимоша - мальчик просто прелЭстный!!!

Фотка Алисона-бандита: