Бамбастер
(ветеран)
04/12/2005 22:39
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА!

Тиана, я думаю может ваше состояние всё-таки из-за прививки. В этот период имунитет то снижается, вот и чихнул на вас кто-то. Витаминки я пока лично не даю, хотя врач сказал можно мультитабс для младенцев, но от мамочек слышала аллергия часто на него бывает. Пьём пока только вит. Д(аквадетрим) и железо (ферумлек).

Ещё мы в пятницу ездили на плановое ТО Ирочки (муж так это называет) в ГДДЦ. Делали повторно УЗИ головного мозга и тазобедренных. Со вторым проблем нет никаких (у нас была недоразвитость ядрышек окостенения), всё сформировано как надо, с учёта сняли. А в голове ещё две спаечки из четырёх остались (из-за кефалогемтом после родов), надо опять к неврапатологу. Вот.

А засыпаем мы теперь так забавно. Бороздит простыню носом в один конец, обратно уже затылком, одеяло двести раз перевернёт и только после всего этого уснёт в самом неподходящем месте, приходиться перекладывать. Необходимо соблюдать тишину, чтобы Ирку не веселить, вот я уткнусь в подушку и смеюсь над её выкрутасами перед сном. Чудные они такие наши гномики.