Ylla
(активный участник)
04/12/2005 02:02
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

девочки, я вами восхрщаюсь... когда вы успеваете писать в форуме?! а главное где берете силы..:)
мы с мамой вдвоем сыночка обхаживаем и то у меня есть силы и время только читать то, что пишут, самой что-то писать не получается...
поделюсь с вами своим горем.. у меня сынок наконец то грудь стал брать... но наладить гружное кормление опять не получилось.. я не могу его кормить т.к. мне больно настолько что искры из глаз летят... и прикладываю вроде по всем правилам и даже перед кормлением вытягиваю сосок... но увы.. выдерживаю только три раза последние два кормления даже прикладывать не пытаюсь.. обе груди к этому времени болят как при ожоге...
обидно до слез...
мы уже тоже несколько раз были в поликлинике... прибавка в весе у нас 600 гр. от рождения и выросли мы на 4 см...:)
животиком время от времени тоже мучаемся и спать по ночам не хотим, зато днем нас пушкой не разбудить, даже кормления можем проспать...:)
а еще у нас дисбактериоз и пьем линекс, но что-то я пока результатов не вижу хотя уже третий день принемаем его...