Mamaska2005
(активный участник)
04/12/2005 01:36
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

Всем привет !!!
Во-первых:
Поздравляю Свету и Женечку , Лизу и Вероничку с 9-ой !!!!
Катюшу с дочей Стасей - с 8-ой !!! Фото- слов нет...красотка...
Лену и Кристиночку с 8-ой !!!
Алену и Дим Димыча с 9-ой !!!!
Натика и Максимку с 9-ой !!!!
КошкуНаташку и Ильюшу с 8-ой !!!
Всем деткам : НЕ БОЛЕТЬ, А ТОЛЬКО РАСТИ И РАДОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ !!!

Во-вторых: Светик , с прошедшим Днем Рождения!!!

А теперь коротко о нас: вчера, т.е. уже позавчера, ездили к кардиологу ( напоминаю, что у нас врач услышала шумы в сердце). Нас смотрела врач, сделали Узи( доплер), ЭКГ(Зхо), в итоге у нас 2 ложные хорды в левом желудочке сердца ((( Они ни какой опастности не несут, по мере роста ребенка, они пропадут. За 2 часа проведенные в больнице я вся издергалась...хорошо, что Аришка вела себя на 5 баллов, питалась она там сушками и сухариками . Только приехала домой, звонит моя мама : ей звонили из садика домой, но ее дома не было, а дедушку почему-то не проинформировали по какому поводу звонили...Если позвонили из садика -значит что-то случилось...Я 30 мин. дозванивалась, в итоге мне сообщили, что Снежа очень сильно потянула руку и ключицу,ей наложили повязку, но надо бы съездить в травмпункт. У меня вообще все опустилось, я расплакалась...нервы были на пределе. Потом перезвонили и сказали что ей уже лучше, что она уже повеселела. Слава богу все нормально.Домой приехала , и ничего уже не болело.
Т.к. наш папа уехал на дачу, то дома были втроем... Утром Снежа проснулась, подождала когда проснется Аришка, и забрала ее к себе в комнату играть, а я еще 1,5 ч спала... Иногда меня Снежа балует...

Все пошла спать. Остальное завтра напишу. Всех