Milka
(ветеран)
03/12/2005 23:57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

Максимку поздравляем с девяточкой! Желаем крепко-крепко спать по ночам!

Видать, так расстроилась моя красавица, что ее вчера никто не поздравил, что сегодня с утра выдала температуру в 37,8. И больше никаких признаков никакого заболевания. В общем, мистика... Спала днем хорошо, ела тоже нормально, только к вечеру капризничала очень, но температура к тому времени уже несколько спала. В общем, продолжаем ждать зубы.

Наташ, давно пора послать врачей!!! По-моему, они только нервы треплют. Я скоро теорию выведу, что все болезни - от их "грамотного" лечения.

Ань, действительно, ты бы поосторожнее. Помимо большого количества жидкости, которая может попасть в ухо, аспиратор создает большое давление. В общем, это штука о двух концах. Кстати, комментарий не в тему: когда последний раз у нас были сопельки, доча почему-то начинала хохотать при виде аспиратора, а на сам процесс отсасывания замирала и загадочно улыбалась. Это у нас называлось: "а сейчас мы будем фыркать" Вот такая неадекватная реакция. Я сама была очень удивлена, тк до этого аспиратор вызывал у нас только слезы и ор.