JuliaMel
(элита)
03/12/2005 18:30
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Цитирую:

У меня другая проблема. Вобщем газики мучают, купила бейби калм. Стала давать, вкус нравится, но параллельно начались запоры. Прошлой ночью ни разу не покакали, и корчились до ужаса. спать с 6 утра никак. Зато в час дня такую кучу навалили, и сразу так легко ребенку стало. Вот со вчерашнего дня опять толком по большому не можем. Питание я не меняла, у меня самой с этим проблемы, всю беременность и сейчас, хотя в принципе этим никогда не страдала. Может ли быть такой эффект от бейби калма? или это совпадение и что делать?





думаю совпадение...я давно ребёнку даю Бейби-калм, и периодами-то запоры, то нормально...а вообще говорят, что у ребёнка стул похож с мамой...в первую очередь самим надо что-ниб. принимать..можно чернослив, например..

Цитирую:

На сет крема: а зачем вы вообще ими пользуетесь. ИМХО они ж вообще не нужны, раздели малыша, подмыли, подсушили попку и одевайте, зачем лишний раз мазать чем-то. Если опрелости появились так тогда хорошо Драполен или Бепантен помогает. Но это лично мое мнение, мы ничем не мажемся. А присыпкой вообще никогда не пользовались: она ж поры закрывает только и кожа не дышит




Лена, полностью согласна с тобой...если кожа хорошая не надо ничем пользоваться (на курсах и в РД тк говорили), я иногда только детский крем использую, когда потничка после памперса появляется...ещё вчера мы были у детского гинеколога-так она сказала, что ни в коем случае никакие крема и присыпки не использовать при уходе за девочками.