TylikAnka
(старожил)
03/12/2005 08:50
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

Ух, сходила я по магазинам за подарками: все себе любимой , как-то так получилось . Так что придется еще один "отгул" у папы брать, а то и несколько - мне понравилось . Папа наш молодец, а вот Тим не очень: не хотел спать без меня, рыдал в голос . Вместо положенных 8 лег спать только в 10, когда я приехала. Так 2 часа на руках у папы и просидел, ждал . А я расчитывала, что в Питере не так к дому привязана буду . Как бу пупса приучить с папой хотя бы засыпать? Есть идеи?

Саш, я тоже надеюсь, что последние (хотя вероятность практически равна нулю, вся жизнь впереди ). Називин капаю уже 4дня 3 раза в день по 2 капли. Это много? Хватит, наверное?

Лена, метод зверский зато действенный. Я еще и начала промывать нос: в грушу раствор и заливать в одну ноздрю пока из второй не польется, а потом отсасывать. Звучит совсем по-гестаповски, НО это, похоже, единственное, что нам реально помогает. Сегодня так промывала целый день, результат на лицо: сопли стали более прозрачные и их нааамного меньше.

Алена, а мы уже почти никогда ночью не кормимся (это я хвастаюсь ). Ужинаем в 20-21 и завтракаем в 6, потом еще дрыхнем. Я вот все жду когда же завтракать начнем часов в 8 - вот сЧастье-то будет .