Галина_Н
(активный участник)
02/12/2005 22:01
Re: Многодетные мамы давайте объединяться!!!

Цитирую:

Галин,мы кстати после кдс тоже сильно температурили,до 39 поднялась,я переживала,что и вторая такая же будет,сдала за день до следующей прививки анализы,сама подстраховалась,а потом спокойно сделала,действительно перенесла хорошо.Теперь дальше так же буду делать.Следующая у нас в полгода.
Как вы развиваетесь,сколько набрали веса?




Оксана, в каком смысле подстраховалась? Вы делали АКДС или тетракок , инфанрикс и т.п.?
Растем мы хорошо. К врачу пойдем 5-го. В 3,5 Димка был 7200, Катёна 4800. Сейчас не знаю как, но оба явно еще подросли. Оба уже пытаются переворачиваться, но пока, слава богу, еще не перевернулись. Катька ползает упершись носом в коврик, а Димка ленится. Едят все фрукты какие есть, из овощей морковку, брокколи (хотя она им не нравится), кашку гречневую. А рисовую, которую нам неонатолог посоветовала от срыгиваний, ест Саша Только добавляет туда молока, соли, сахара и варенья побольше, а то в натуральном виде гадость редкостная, ни один нормальный ребенок не будет есть ентот клестер!
Последние дня три активно сосем кулачки. А последние три ночи Дима просыпается в полпервого и устраивает развлекушки. Ему весело, а вот нам не очень. Что с ним случилось, мы понять не можем.