Ka7erina
(вечный двигатель)
02/12/2005 13:21
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

Ура!!!!!!!!!!!!!! Можно поздравлять нашего любимого СВЕТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет, много-много тебе счастья - семейного, женского, мамского, общечеловеческого! Ты замечательный человек и Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
ВОТ тебе маленький подарочек от меня! Это наш прошлогодний беременный топик как раз на том месте, где мы поздравляли Свету Посмотри на картинку, которую я для тебя повесила там. И ведь сбылось - есть у тебя теперь твое собственное СОЛНЫШКО и МОРЕ счастья! Правда?

Знаете, так забавно читать наши беременные разговоры, при этом у многих на аватарке пупсы и в подписи имена деток

А еще мы со Стасей и с Сашей поздравляем сладенького мальчика, нашего друга Димку, его мамочку и папу!!! Димкин пусть растет здоровеньким, сильным, веселым мальчиком на радость родителям и нам - друзьям и подружкам. Требуется 9-месячная фотография! Аленка, честно, я восхищаюсь тобой как мамой! Ты молодчинка!!!!

Я поправилась, зато у нас заболела Сашка. Пришлось сегодня оставить дома. Какое счастье, что есть няня. Она легко остается с двумя. Сегодня у них по плану было испечь печенье для дедушки с бабушкой. Выдам, пожалуй, сегодня няне бонус

Ау, Петроградские, мы сегодня едем в ваши края. Оставлю там Сашку на ночь, а днем за ней приеду. Может завтра погулять попробовать вместе или еще как-нибудь встретиться?