Нютка
(старожил)
02/12/2005 01:26
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Молодец Ритулькин - хитрюля растет
ПОЗДРАВЛЯЮ с 4-х летием сына это я - тормоз
А мы на горшок вообще никак, т.е. совсем-пресовсем, но вообщем-то и не сажаю сразу после сна - она с удовольствием дела сделает, ну может в течении дня со мной вместе посидеть, результативно даже, может сама попроситься посидеть, с разным результатом, но я считаю, что это все баловство и жду когда подрастет-поймет

МериЛИ - пузико ну просто прелесть
поигрались мальчишки классно у вас, какие у Ванюшки кудри и фингал замечательные А Илюха прямо "мужичок" такой

Лиза - (ттт) на вас, держитесь там, все будет хорошо

ДарьяД - предлагаю поузнавать о нашей Карелии и не верь тем, кто скажет, что это "фиг знает где" от нее до Невского ходит маршрутка 30 минут цен не знаю но мне кажется,что она не может быть очень дорогой

Пентера - Полька - как всегда прелесть мы вообще-то тоже очень начитанные девушки, благодаря еде, потому что у меня терпения не хватает просто так ее кормить но она если есть не хочет ее ни чем не удержать на стуле, а если хочет, то будет сидеть с открытым ртом но и с книжкой в руках

Катруся - Кирюха прям космонавт поздр с зубом, хорошо, что хоть стало понятно, что это было

Юльчик - ужасный ужас с вам был хорошо,что все хорошо закончилось

Чайка - откуда у вас ветрянка? кто-то ходит в садик что ли? все зеленые теперь? и как проходит? сильно чешутся?

Садовая - дорога классная у вас

Конд - я недавно озадачивалась проблемой обуви, проблема - это большая, Куому я тоже отмела из-за того, что промокает нам это дело совсем не подходит, лужи мы любим очень, не пропускаем ни одной. Купили мы Экку все-таки, мы в ней не мерзем, но вообще-то еще холодно-то и не было я удивлена, когда вы в ней успели замерзнуть? может быть вы ее на шерстяной носок одевали? просто мембранную обувь нельзя на натуральные материалы одевать, надо обязательно чтобы какая-то синтетика была но есть масса фирм других, кот тоже с мембраной - не промокают - но и не как Экко с такой похожей на войлок внутренней отделкой, а с искуственным мехом внутри, т.е. в них не промокает и не холодно будет Это Рикоста, СуперФлекс, Симпа Текс, где они у нас продаются честно говоря, не знаю надо искать
можно, в принципе, купить Экко на мокрую погоду, а Куому на холода или же на холода вообще какие-нить нашенские меховые сапожки

а мы тут тоже болели :О абструктивным бронхитом правда в самый разгар абструкции ребенок скакал как козлик и дышать в небулайзер она отказывалась и орала на врачей
в общем мы как-то испугаться не успели, просто как-то не поняли вообще что это было