KoshkaNatashka
(элита)
01/12/2005 15:48
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

Ура! Всех с зимой и с новым топиком!

Светика с Женечкой, Лизу с Вероничкой – с девяточкой!
Катю и Стасю – с восьмерочкой!

Натики – с прошедшим ДР! (И нечего на себя наговаривать, я еще когда тебя встретила, подумала, что ты не похожа на человека, который вообще не спит ночами )

Катя, я уверена, что в Эстонии у вас не будет никаких проблем с подогревом еды! Нам сразу предложили ходить на кухню разогревать в микроволновке, но у нас был с собой кипятильник, поэтому мы попросили просто большую емкость для его (на самом-то деле ребенок у нас тогда еще прикормов не ел, это мы себе чай так делали )

Нас в очередной раз расстроили врачи. На этот раз маленькая прибавка веса – 550гр. за 2 месяца... Плюс я в кабинете еще и покормила, получилось 110гр. (правда, у них там весы не электронные, так что это не точно). В общем, нас тоже отправили на контрольное кормление... Ыыыыыы... Как же я не хочу, ведь изведут совсем!
Да, еще сказали, что у нас дисгармоничное развитие – голова и грудь нормальные, а рост и вес маленькие

У меня склероз, у кого были электрооные весы? Может, одолжите ненадолго, а? А то наши для этого точно не подходят, мне это и врач сказала.

Да, Саш, добавь, плиз, наши новые данные: 66 см, 7450.