Kond_
(элита)
01/12/2005 10:26
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Юлечка, пусть Дима скорее поправляется и все будет позади. А Лиза дело говорит, и правда, посоветуйтесь еще с доктором, береженого, как говорится...

Какие у всех новости с горшком, кроме тех, кто уже и давно ? У нас есть успехи, пока боюсь сглазить. Такое ощущение, что ребенок осознал, вот что значит - возраст!

Что еще у гас новенького? Самое милое - это "спасибо" в каждом удобном случае... Еще - напевать "...в даекие кая...хае соседи...непереводимая игра слов", но до "прекрасного далека" нам еще далеко

Во что вы играете? Я очень советую, муж привез магнитную доску для рисования, с карандашом и печатками. Обыкновенная, китайская, я б на такую и не поглядела, а ребенок доволен - рисует, стирает, печатки ставит...

Маша Садовая, расскажи про железнуюдорогу из ленты? Цена какая-то подозрительная...


И еще мы джо сих пор не купили ребенку нормальную зимнюю обувь... Ходит человек в двух шерстяных носках и ботиночках из ЗМ за 230 р., такие розовые с фиолетовым на рыбьем меху, которые, однако, не промокают в лужах по щиколотку

Не знаю, боюсь Куому брать, потому что говорят, промокают. Может если набрызгать аквастопом - не будут? А В ЭККАХ мы ходили немного - ноги мерзнут...