Elka-Palka
(элита)
01/12/2005 00:48
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА!

Вера, держитесь.... Все проходит однажды... Я если чего просто повторяю себе как мантру: "Все пройдет, нужно потерпеть... Все пройдет, нужно набраться терпения..." и т.д.
Только так этот месяц и пережили...

А по поводу дисконезии... У меня в детстве был такой диагноз. Вернее, он до сих пор стоит как хронический + гастрит и колит... Живот, правда, время от времени болел все-таки. Мама поила меня отвратными отварами кукурузных волосиков и шиповником... Ездили на воды пару раз (во Львов)...
А лет с 14 я вообще забыла, что такое, когда болит живот... Как-то все само собой прошло... Жестоких диет не соблюдала, но все-таки насколько помню, мама старалась готовить на пару и вареное... и не жирное... Свинину в детстве я почти не ела... Еще помню тюбажи - стакан теплой минералки и грелка под правый бок... Так тоже боль снималась...
Если ваши визги действительно от этой дисконезии, то могу себе представить боль... Она не сверхжуткая, но тоже весьма неприятная...

Терпения вам, поправляйтесь...

Моей маме, кстати, почему-то сказали, что у меня живот болел он ее жирного молока... Типа оно было слишком жирное и мой живот не мог его переваривать... Звучит, как бред сумасшедшего, но так ей тогда сказали...

В общем, все это тоже проходит...