Malanya
(активный участник)
30/11/2005 18:35
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА!

Привет, девочки, ВСЕМ!!!
У меня прям проблема: хочется всех поздравить, и с днем варенья. и с зубиком, и с замечательными фотками...., а когда перечитаю все, что пропустила- то вот вроде ушла со странички, и забываю- кого хотела прЯздЯявлять..

Маша с Катей-две фотомодели :блондинка с брюнеткой 9пока условно) /А почему второй мамули нет фотки? /

Тимоша- ну ВААЩЕ! С таким уже и одной гулять не страшно! МОЛОДЦЫ!

Забыла кто там красавец такой еще был мужчинка?!/Почти что в смокинге!/

Ксюшу с зубиком!

Vjul c победой! (Фотки все посмотрела)

Хотела спросить у Верочки:А врачи что говорят по поводу ночных визгов? У нас одна ночь после прививки такая была но это просто от темп. голова болела /выяснили быстро/ свечку поставила- и доспали нормально....

ЗАВТРА ИДЕМ НА ПРИВИВКИ.....ГОТОВИМСЯ...Настроения нет, ну хоть взвесимся для таблички,т.к. по-моему только одни мы без всяких успехов...ни зубов, ни ползаний...из новостей:
ВЧЕРА ПОДМЕШАЛА К ОВОЩАМ-КРОЛИКА!/пюре/ (гадость-несусветная, но это на мой вкус, конечно!)Прошло наУРА!Сладкую кашу с бананом и то хуже ест... Это что, я уже с этого возраста к "мужской кухне "прикована получаюсь?

У Манюши хотела спросить про игрушки ч/з инет: Каким сайтом пользовались?, довольны ли сроками? и Дешевле ли это , чем в магазине получилось??(прости за кол-во вопросов)