ZETTA
(элита)
30/11/2005 16:42
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Юльчик
Ну вы даете
Бедный Димчик
Вот ведь, оказывается эта самая киста, не так уж редко встречается Юль, она т.е. киста за 3-4 часа не образовывается (это я теперь как наученная говорю ) она долгое время формируется, просто сидит в паху, а когда выростает под своей тяжестью спускается в мошонку, вот там то мы ее и обнаруживаем А вот по поводу врачей с их паховой грыжей нас ведь тоже из центра Андрологии видимо с таким диагнозом в БЕЙБИ направили (я ведь кстати писала, что хирург-уролог на этой неделе не принимает, т.к. в Бельгию уехала ), а все от того, что взрослые врачи (и видимо некоторые детские ) не знают некоторых особенностей дет. организма и о том, что у мальчиков может быть в паху помимо грыжи , а проверяется это действительно методом УЗИ, неужели в больнице не было аппарата, или просто не догадались, или были настолько уверены в грыже Да уж хорошо, что я тогда дождалась консультации в БЕЙБЕ, а не сунулась в первую попавшуюся больницу, точно бы тоже отправили на операционный стол вырезать "грыжу"
Юльчик, тебе если не в лом, может ты потом, когда поправитесь, сходила бы в БЕЙБИ к Колесниковой (очень я чего то прониклась к ней уважением ) показала бы выписку из больницы, как вас там прооперировали, она чего то про два способа говорила, один из которых тупиковый и приводит к рецедиву , но это чаще всего так кисту удаляют, "грыжу" то вам наверное (очень надеюсь ) раз и навсегда удалили .
Вы уж там держитесь
Слава Богу, что мы будем делать операцию в БЕЙБИ и вечером скорей всего будем все вместе дома
Юль, еще раз хочу пожелать тебе сил и терпения. Держись дорогая, "черная" полоса скоро пройдет, мама поправится, Димулькины больчки пройдут, и все неприятности останутся в этом 2005 году, Новый год скоро