Julchik
(элита)
30/11/2005 02:29
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Ой, девченки, милые!! Что с нами приключилось...жуть просто..у меня счаз в жизни прям черная полосищаа какая-то и конца-края ей нету...сначла мама с операцией и почти полной слепотой, а в субботу мы с Димкой загремели в больницу и была нам сделана экстренная операция...я до сих пор в себя прийти не могу, но слава Богу с масянькой все в порядке и он уже носится так, как будто ему ничего и не делали.
Лиз, вот держу я кулачки за тебя со Славиком, а сими мы загремели в больницу сначала с диагнозом паховая грыжа, а на самом деле оказалось что это была киста семенного канала, причем не маленькая и выросшая прям за несколько часов (3*4 где-то).
В кратце приключение было такое, моська проснулся после дневного сна часов около 5 с воплем от того что здорово пописал в памперс и он протек, муж пошел его переодевать и потом вдруг зовет меня, иди говорит, посмотри куда у него яичко уползло. Я в шоке в комнату бегу и вижу такой здоровенный бугор у Димки в паху, что мне аж дурно стало...трогаем эту шишку а ему пофиг, никак не реагирует. Я в прострации думаю куда звонить...звоню в клинику Бейби...хирург у них уже ушла, мне посоветовали позвонить в справочную службу 003 (рекомендую кстати, очень милые девушки там сидят и всегда помогают) и мне там посоветовали не медля звонить в скорую. Позвонила, приехала скорая, посмотрел нас врач и говорит собирайтесь, поедем в больницу, вправим вам грыжу, а потом уже в плановом порядке операцию сделаете (ибо грыжу так и так удалять надо). Приехали в больницу, пытались вправить "грыжу" 2 врача, но нифига у них не получилось, что их очень озадачило и мне сказали что надо экстренно делать операцию ребенку. Ну я как в тумане согласилась конечно, не шутки всетаки, да и больница вобщем-то неплохая (на Бухарестской №5). Оформили нас, приввели в палату, сказали не поить не кормить, пришел анестезиолого, все подробно выспросил про вес-аллергии-болезни и т. п...и т. д..И повезли мою масю на каталке на операцию, голенького, завернутого в одеяльце..блин, как вспомню, так вздрогну (да, наркоз общий естественно был). Было это около 22.10, а в 22.40 мне его уже привезли обратно (т. е. сама операция длилась около 15-20 минут). Блин, после наркоза моя моська выглядела так, елски-палки, это дае не описАть словами какое ЭТО было выражение лица и жалобное и отсутствующее одновременно. Сказали 2 часа не поить а потом можно давать пить и кормить уже если будет просить. Полежал мой Димон минут 15 в трансе, поплакал немного от непонимания того что происходит и стал просить пить..губки сухие, облизывает их, а пить низяя, сама уж не помню как вытерпели 2 часа, а оптом он как вцепился руками в кружку, думала он ее вместе с водой проглотит и так 3 раза. Напился и вырубился. Спал на удивление спокойно...но от чего я была действительно в шоке, так это от того как он Димка вел себя утром после операции и весь день..он носился так, как будто ничего не было и у него нифига не болит...я была в шоке и готовила себя к тому что ребенок будет капризный и т. д...но свершилось ЧУДО и все прошло более чем успешно, за что огромное спсибо врачу которая делала операци. На самом деле это оказалась не грыжа - а здоровенная киста. Счаз вот с Димоном муж остался, а я домой приехала, т. к. завтра (вернее уже седня) мне просто необходимо быть на работе с самого раненнго утра, потом поеду к маське в больницу. ЗАведующий обещал что отпустит нас домой до пятницы, а в пятницу уже приедем шов снять и выписаться. Вот такая вот история с нами приключилась...слава БОГУ что с Димкой все в порядке, а я вот уже теряю силенки, ибо стока навалилось и причем сразу...

ПыСы: Лиз, так что сильно не переживай и не расстраивайся, у вас тоже все будет хорошо и отлично!!!! Ежели будут вопросы, пиши, отвечу обязательно!