Lagunka
(активный участник)
29/11/2005 21:59
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

13-я. Когда лежала на дородовом, то приходила терапевт. Болтливая тетка, и мне кажется спец хреновый.. но произнесла несколько ключевых фраз. "Коровы бывают мясными, а бывают молочными. и не всегда полная женщина с большой грудью может давать много молока. И чтобы его было побольше после родов съешь сразу стакан грецких орехов." На счет коров мне понравилось, но вот стакан грецких орехов я не рискнула. И на самом деле молока не так много, не капает и не фонтанирует. Так что я похоже из мясных :-))

Сегодня надо было в ЖК идти. Я собралась, нацедила 60 гр. молока для Алёнки, оделась. Думала, вот покормлю и поеду.. но решила позвонить и узнать, а не санитарный ли день. Ну и меня "обрадовали"... так обидно. Ведь ЖК нах-ся в роддоме 16. И я хотела Лико - Ольгу посетить, Марьяшу и Аню Мейби. И такой обломс... теперьтолько в четверг.

Марьяну выписывают скорее всего завтра (все еще от Узи зависит), Ольгу оставляют до четверга, т.к. сгустки из матки убирали, и потревожили шов, так что она еще на день застревает. А с Мейби пока созвониться не удалось. Точнее звонила, но она масеньку кормила.. а моя вот-вот проснуться должна... Аню по идее должны тоже завтра выписать. Так чтонадеюсь скоро мы их всех увидим в инете.