Knopka
(ветеран)
29/11/2005 17:46
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

приветик всем. Чего-то тяжеловатый день сегодня был, да он еще и не закончился.

Maray - я еще не могу выйти на улицу, т.к. у коляски шины не очень надуты. А так с удовольствием встречусь с тобой. Вот только "научусь" на улицу с коляской выезжать А "гуляю" я пока на лоджии
Нам врач сказал эту неделю по часу гулять. А подскажите пожалуйста мне как детки гуляют, по скольку часов и это постепенно нужно прибавлять (время прогулок)...?

Ксения, приветик. А я уж хотела тебе звонить, думала как ты там с доченькой... Жидкость называется Димексид. Мне она помогла. По полчаса или 20 минут марлечку смачиваешь в растворе 1 к 2 (1 порция демиксида и 2 воды) . Мы еще с мужем на всякий случай ездили к Долинскому показывать мой шов, а то вдруг чего.... Вроде уже все нормально, все зажило...

У меня дочка растет просто по часам уже 62 размер впритык.... И похоже памперсы которые от2-5 кг. уже малы. Сегодня 2 раза пришлось переодевать Дашу, т.к. на одежду все из памперса вытекает. А раньше все нормально было, ну не разучилась же я их одевать

Полина - красивое имя. А мой муж, как упрямый осел не соглашался.... пришлось мне пойти на уступки. Ну, в принципе, я и не жалею.