valentoska
(элита)
29/11/2005 12:03
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег...

Оле Держу кулачки!!! @@@@@@@! Все у твоей мамы обязательно должно быть хорошо! Какие вы молодцы, что уже ползаете! А мы...гы....мы даже не переворачиваемся... Смотрю на соню и думаю - мда, это не тот ребенок, что рано поползет, пойдет и тому подобное. Может сядет, конечно, вовремя - чеб на такой попе не посидеть?! Мягко, площадь большая
Bankir , не переживай, ведь и правда, если дитя ничего не беспокоит, зачем искать у него что-то? Ведь врачи рзные бывают, как известно, кто-нить да найдет что-нибудь, неужели лучше лечить то, чего нет? Мужества вам, здоровья и спокойствия!
Про манеж нам Лебедев говорил, что если держать там малыша, он еще очень не скоро встанет - там не за что зацепиться (в кроватке гораздо легче же!). и что манеж - это спасение для мамы и задержка двигательной активности и у малыша. Но это я вам просто его слова рассказываю, а сама тоже думаю - чтоб такое придумать потом, чтоб сердце спокойным было?
Юлянечка , какие классные фотки!!! Маша- просто чудо что за девочка )) И в гости так хорошо вы сходили! Все очень хорошо выглядят!Анечка - красотуленька !