13-ая
(элита)
29/11/2005 00:43
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Цитирую:


Эх.. а свекровь сегодня приехала.. ой мамочки.. ну почему я к ней так плохо отношусь?! Ну что я за зверь такой??
Муж привез ее с вокзала (она вернулась с курорта) а мы гуляли. А когда пришли, она свои лапищи в коляску - "ути-пути"... я не выдержанная мамаша - "не трогайте ребенка, пожалуйста", она обиделась со словами "у меня руки мытые (это после того как с собакой целовалась) и если хочешь я вообще к твоему ребенку не подойду"... а мне только этого и надо! Ну не сволочь же я.. а?

Кстати, оказывается, она рылась в моих документах, что около компа и видела мою обменку или справку и она знала что я беременна, только молчала... Но рассказала об этом старшей внучке а та в свою очередь нам.




Есть такие люди которых на пушечный выстрел ни к себе ни к ребенку подпускать не просто не хочется, а просто вредно для здоровья. И не важно кем они тебе приходятся, по воле судьбы. Вообщем я тебя очень хорошо понимаю (исходя из своего первого страшного опыта) Главное не давай этому всему влиять на себя! У меня из за моей предыдущей бывшей жабы свекрови в первые месяцы столько слез было пролито и нервов было изтрепано и молоко пропало... Так что основное правило, как говорит подруга моей мамы: "БЛЮДИ СЕБЯ И РЕБЕНКА! ОСТАЛЬНЫХ ВСЕХ В БАНЮ!!!"

Цитирую:

Катюня.. а мы все никак не можем решить проблему с врачами... толи страховаться, то ли с поликлиникой на частной основе. Кстати там сейчас заведующий - врач, который 25 лет назад был участковым и наблюдал старшую дочь мужа, которой сейчас 25 лет. у них есть платная служба, с неплохими врачами... вот пока думаем..



Да мы сейчас тоже выбираем программу и саму компанию страховую. Еще есть пару неделек, пока мы можем к нашему неанатологу чуть что бегать, но уже поджимает время.
Тяжело это выбирать. Желаю удачно сделать выбор и определиться. Всегда приятно когда организационные вопросы решены на душе легче и спокойней.