Valita
(наш человек)
28/11/2005 03:01
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег...

Цитирую:

Что вы уже умеете?




Сложно сказать . Если ты о переворотах, то Мила, как и Настя научилась сначала с живота на спину переворачиваться, а вот со спины на живот - пока никак сама не хочет . Звуков много появилось, но в русском языке таких букв нет, чтобы описать . Любит со слюнкой играть, выпуская воздух со слюнями (=пузыри) и звуками. Чётко говорит "дааа" (только с печальным оттенком). Ждём зубы, т.к. мамины и папины пальцы все исгрызаны уже (прорезыватели покупные все неудобные у нас какие-то ). Кроме пальцев Мила ещё любит грызть матерчатые узлы (как на шкурке банана тинилавовского, например).


Цитирую:

Можно ставить только в том случае, если малыш не опирается на ножки всем весом - когда его страхуют держа за грудную клетку, и основной вес ребенка приходится именно за мамины руки. ИМХО.




Согласна полностью . Но для фотки мы на неск. секунд чуть изменили опору (Мила наклонена вперёд, облокотившись руками на мои руки и попой на мой живот).
А вообще Мила обожает положение "на ногах с наклоном вперёд". Я её на ножки ставлю, когда сама лежу на спине, а она на мне сверху (т.е. ногами на животе она стоит) - столько счастья сразу !!! Хочу сейчас прыгунки купить, но не со столиком которые (в них сидеть надо ), а которые "трусы до подмышек". В них как раз положение "наклонившись вперёд". Настя именно с 4х месяцев в таких прыгала .