IrishkaR
(старожил)
27/11/2005 22:13
Re: ***ИЮЛЯТА 2005 - горячие ребята - отзовитесь!***

Цитирую:

Мы сегодня покрестились!

Честно говоря, как это дело происходило мне не понравилось, ну да ладно, теперь уже дело сделано.
Батюшка нам не понравился, взял Варюна и прям бросил в чан с водой (слава богу, мам не пустили и я это безобразие не видела). Она, естессно, воды нахлебалась, завопила Он ее достал и еще пару раз в воздухе подбросил, что окончательно ребенка напугало!
А в конце стал кричать, чтобы все поторапливались и уматывали, т.к. у него индивидуальное крещение! Что ж я должна голого ребенка из церкви уносить?!
Такие вот дела.




Во-первых непонятно почему не пустили мам в крестильню? Мы крестили Илюху в месяц, так в крестильню меня пустили, а в храм священник сразу предупредил, что до 40 дней мне туда нельзя, так что когда ребенка причащали, я как бедная родственница стояла между дверьми. Сказал, что нужно чтобы прочитали разрешительную молитву, тогда мамочке можно в церковь.
Во-вторых священник просто безбожник, да простит мне Господь.
Я просто вспоминаю наше крещение, батюшка такой терпеливый был, и водичку проверял и заботился чтобы детка не замерзла. Прелесть просто А этот Ужас, ребенка в воду бросить