Бамбастер
(ветеран)
27/11/2005 21:02
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА!

Elka-Palka и Альвианта с полугодием и Вас поздравляем. Главное не болеть и скорее всё уметь.
Всех мамочек с проф. праздником!!!
Юля-Vjul с победой на фотоконкурсе! (А подарок то подарят какой-нибудь?)


Ну вот с поздравлениями закончила. А теперь к самому главному. Меня сегодня мой ненаглядный на шесть часов гулять отпустил. Я сходила в киношку на "Продавщицу", пробежала по магазинам шмотки посмотрела, перчатки купила, и потом в детский магазин и медленно без спешки всё изучала, подарки мышонку выбирала. А он сам её кормил, одевал, гулял и даже памперс поменял. Представляете - он просто герой. Так что настроение приподнято-романтическое, жизнь хороша и прекрасна.
Надо обязательно устраивать такие разгрузочные дни, а то крыша инога едет и дипрессия поглощает.

Опять про график. Конечно, я не против, чтобы малыши сами меняли его, но не на столько диаметрально. Сегодня было вообще нечто: утренний сон 20 минут, дневной 3,5 часа. Ну как тут вообще можно что-то распланировать. Меня муж перед уходом спрашивает, когда и сколько доча спать должна, я приблизительно отвечаю, а в итоге оказалось, мои предположения далеки от реальности.