Motya
(участник)
27/11/2005 00:26
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!!

Везет мне на профилактику!
А у нас Дашка пока и к папе очень благосклонно относится - по выходным спокойно остается с ним, пока я пытаюсь обежать все известные детские магазины. Более того, даже не мешает ему работать - занимаются каждый своими делами - папа - компьютером, дочь - игрушками. И кашку у него лучше, чем у меня кушает, и каким-то чудесным образом даже засыпает без сиси. А ночью - увы, спит у меня под боком, стало быть мне ее и успокаивать. У нас с ней, правда, ночью все это довольно безболезненно происходит, я утром даже не могу вспомнить, сколько раз за ночь ее кормила . Все в полусне .
А в каком возрасте дети начинают плакать со слезами? Как-то у нас пока этот процесс без слез протекает. Изредка вытечет скупая женская слеза, а так все больше голосовые связки работают.
to Verunia: Дашка ест овощи, но только из баночек и не все. Всему предпочитает тыкву (бррр!). Но ест понемногу: больше 100 г за раз еще ни разу не съела. На днях я начала давать ей индейку. Согласилась попробовать только вместе с тыквой. Каши ест нормально. Творожок очень даже нормально. Но всему предпочитает мамину грудь 7
To Mouse: И вас с девяткой !