_Пух_
(элита)
26/11/2005 14:58
Re: "НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ УЖЕ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ" - 2004

Девочки, вот смотрю на Го и думаю - то ли он так взросло выглядит - то ли Гордя еще совсем младенец ?

С подарками на ДР у нас было тоже тяжко - игрушки есть, одежду сама подбираю.......
Хорошо, что зима настала - бабушкам санки заказали
А остальных гостей звали просто на праздник - это же тоже хороший подарок получился

Еще хотела завтра поехать в Гулливер - оторваться таки, так ведь с ентим анкетированием сижу теперь дома

По поводу игрушек - как то разом Гордею все надоело Играет с кубиками деревянными, вкладышами, еще в Банане купили карточки деревянные с картинками 4*4 - вот с ними играет, а все музыкальные игрухи позабыты - позаброшены......да и мне надоели.

Сегодня с утра сижу в инете , папа наш учится на кухне. Гордея как переходящее знамя носим друг другу... ...
Тут сморю - Гордей ушел к папе, а папа ни гу-гу, думаю ура! совесть в папе заговорила.......слышу грохот - разбилось что-то, а папа опять ни гу-гу .
Иду смотреть, что случилось - оказывается Гордя, пока ему никто не мешает спокойно добрался таки до трельяжа, вытряхнул оттуда все украшения и т.д. и стянул цветок в горшке, который и разбился.. ....
Вот что дитю интересно

Еще в гостинной понастроила всяких лазалок из подручных коробок - вот это сейчас у нас самый хит