TigriЦа
(активный участник)
26/11/2005 14:14
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) ..............

Всем привет!!!

Жениха Ромочку и мамочку Елизавету с семерочкой!!!
Надо как-нибудь устроить смотрины, а то жених есть, а лично не знакомы, не порядок!!! Фотик нырнул в воду и усЁ!!!

Ангел, с новым ником!!!!! Спасибо за поздравление!! Фотка и правда веселая, ножуля на первом плане.

Ира, спасибо за поддержку, но я гостям уже сказала, что ничего не будет. Хотя, вчера пришли двое без приглашения, вот и просидели до 2-х ночи. Фотка не пришла, я не пойму, как ты мне первые две прислала??? Эххх, видно не судьба. Может мне какую-нибудь новую почту создать???

Тая, неее, наш папа столько не зарабатывает, чтобы такие подарки делать. А в Банане мы купили первый Элин фотоальбом, футболочку и небольшую игрушку на присоске. И оформили карточку Бананы.

Лена - une_chatte, Витка огромное спасибо за поздравление.

Niki, Нам папа вообще никогда не говорил, чтобы нам было куда-то, на чем-то нельзя. Что ж нам теперь дома запереться и 1,5 года никуда не вылезать?? Так можно со скуки помереть.

Алюшка, нда, нам тоже скоро предстоит массаж делать ползующей Эле, еще не представляю.