Бурундук
(элита)
25/11/2005 18:29
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА!

Вера, про сон:
1.Что все дети разные ты лучше меня знаешь.
2.ИМХО, двухразовый дневной сон еще рановато (хотя понятно, что кому как, но...) Но зависит еще и от продолжительности ночного сна, и от продолжительности самих дневных снов...
3.Да, мы, например, можем проснуться через 20 минут вполне довольные жизнью и сна ни в одном глазу -- укачивай-не укачивай, бесполезно. И что я сделаю? Да, мне больше нравится, когда спим хоть час подряд, но меня не всегда спрашивают. А можем и через час проснуться с хныком -- еще хотим, но мешает что-то, тогда стараюсь помочь по возможности.Но в большинстве случаев у нас совсем короткие сны происходят от тяжелой жизни -- только в маршруке укачались -- тут на ветер вынесли, или на улице поспали -- пришли в школу Катю забирать -- проснулись
Поэтому с количеством снов у нас неопределенность, я не вегда знаю, что считать за один с перерывами, а что за несколько...
4.А что пока вы боретесь со своими проблемами и отставаниями мы, сидящие расслабленно, постепенно остаемся от вас далеко позади, я тебе уже говорила.
5.Ну и "отсыпание" никто не отменял. Моя мама говорит, что ее со мной сначала врачи все мучали, что мало сплю, а потом -- что много. А потом ей надоело с врачами на такие темы говорить...