Пончик
(старожил)
25/11/2005 12:37
Приложение
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег...

Меня зовут Анна.
Мне уже три месяца. Сейчас я вешу 6,5 кг и мой рост 61 см. Мои любимые занятия - кушать, разговаривать с папой и мамой и улыбаться. Мама все время пытается уложить меня спать, а мне этого делать совсем не хочется, потому что мне некогда, ведь вокруг столько всего интересного. Например игрушки, баночки от кремов, просто люди. А тут спать... Вот папа совсем другое дело, с папой весело, мы с ним играем в самолетики, он делает смешные рожицы и говорит разными голосами. Я в восторге. Еще у меня есть бабушки, дедушки, три тети и два дяди. Они приходят ко мне в гости каждую неделю и говорят, что я сильно выросла, изменилась и что я слишком много ем. На самом деле, ем я всего раз 8 в день, ведь это же совсем не много при такой напряженной жизни как у меня. Мои неугомонные родители везде берут меня с собой, мы часто ходим в гости, ездим на шашлыки и вообще весело проводим время. Иногда я так устаю, что засыпаю, и все самое интересное происходит без меня.
К трем месяцам я освоила много навыков, я умею смеяться, хватать все, что под руки попадется, греметь игрушками, поворачиваться на звук и переворачиваться с животика на спину. Я даже пытаюсь ползать,
и мне надоело лежать, я пытаюсь сесть, но пока не получается.
Я чувствую себя центром нашей большой семьи и очень хочу, что бы появились еще детишки. Мне не хватает товарищей для игр.