Vita_Ch
(старожил)
24/11/2005 23:02
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ..............

Всем добрый вечер!

Витка, держись, мы с тобой! Мне почему-то кажется, что у Нуси не болезнь вовсе, и уж тем более не заразная... Чтобы у вас всё поскорее прояснилось!
И чтобы с работой всё наладилось!
Кстати, у меня после любой болезни вплоть до конца подросткового возраста 37,2 температура по три месяца держалась. Зато высокой никогда не бывает. Правда, это, вроде, не есть хорошо, но тут уж ничего не сделаешь.

Тая, уже поздно участвовать, там написано: до 20 ноября. А сегодня уже 24-е!

Да, с буквой "ё" у нашего форума беда какая-то...

Лиза, спасибо за ссылку! Улыбнулась

Снежинка, спасибо за ссылку с фотками! Чудесные у тебя мальчишки

Альфия, от погоды ничем не мажу. И даже когда с Анюшей маленькой в -20 гуляла, не мазала. Только губы гигиенической помадой, а то трескаются...
Мясо Машке даю кусочками - от обычного тушёного, от котлет и т.п. (пед.прикорм). Ничего не размельчаю и ни через какую мясорубку не пропускаю. Правда, и масштабы не те - три-четыре кусочка (малюсеньких, на кончике ложки) максимум. А Мышка ложку сама руками хватает и в рот тянет

Эля с Женечкой хорошо вместе смотрятся

Люба, жалко, что далеко вам до Владимирской...
Я в прошлом году с шестого курса вылетела Тоже из-за одного хвоста с четвёртого курса. Правда, мне самой там учиться уже не хочется. Хотела бы - не вылетела
Удачи тебе менеджмент сдать!

Таня, удачи с котом!

Всем, кто интересовался - координаты невролога из Раухфуса, которая у нас была (очень понравилась!): Орлова Елена Александровна, 713-68-74 (телефон домашний, днём автоответчик).

Снежинка, спасибо за стихи! А где их почитать ещё можно?

После активного нашего гостевания Марийка стала активнее
А ещё сегодня выяснила, что она уже умеет ломать башни из кубиков!
А любимые игрушки, за исключением пакетов и бумажек, - ивашкины машинки...

Алюшка, выздоравливайте скорее!
А чем ты, в итоге, Тане лямблии вывела? У Анюты в прошлом году амёб нашли, правда, вывелись макмирором, но вообще, говорят, их ещё труднее (или так же трудно) обнаружить-вывести, чем лямблии, и ещё я слышала, что для Питера амёбиоз - редкость.

Альфия, жалко, что тебе не добраться... Так бы весело было Надеюсь, что у нас завтра в мамином клубе локальная мини-встреча апрельчат получится, собираемся Лена из Гатчины и я точно, под вопросом ещё Марисоль.

Марисоль, да, скоро они все так засыпать будут Слишком много всего интересного вокруг

МАЛена, вы уже в эту субботу уезжаете? Надолго?

Мнатта, развивалки (любые) - это здорово, поздравляю!

Славлена, "запасной" ещё есть (причём именно "ещё", муж собирается его в Москву забирать). Так что мне повезло. Хотя он тоже старенький и совсем-совсем маленький (мне после 21" на 14" сидеть крайне неудобно ). Надеюсь, что этот не сломается.
А Анюта всё боится, что ночью из-за сломавшегося монитора пожар случится... У неё как раз возраст детских страхов.

Лена из Гатчины, Митька Дюшин тоже не ползает и не сидит ещё. Я его, забывшись, посадила, он упал головой назад и заплакал - обиделся А в коляске вы лёжа гуляете?

Лиза, почему это форум теперь по жизни глючить будет? Пусть поправляется!
Монитор совсем сгорел, похоже, я ж пишу - щелчок раздался, всё погасло и запах пошёл... Но он старенький был, пару лет назад купленный б/у из Финляндии, сколько ему лет, я даже не представляю. 21-дюймовый, Nokia 445Pro. А чем тут сисадмин помочь может?

Прикольно как - малышня с зеркалами Особенно Сашка, целующая своё отражение

Эх, а мы всё не говорим...
Смотрели сегодня видеокассету с трёхмесячным Ванькой. Два момента поразили. Первое - он совершенно не похож сейчас на себя тогда! И второе - Анюша тогда говорила так же, как Ива сейчас. Ей было 2г2м, ему сейчас 3г3м...

Лиза, Ромка классный какой мальчик-зайчик! Лапушка!

МАЛена, она не толстая, она упитанная Да не слушай ты никого, правда! Чудесная малышка!