Бамбастер
(ветеран)
24/11/2005 21:45
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА!

Цитирую:

вчера в ночи поянла, что у нас в квартире африка, открыла форточку. девица сразу же заснула от обилия кислорода, а мы немножко проветрили и форточку закрыли, но, как оказалось, неплотно. утром просыпаюсь - нос из под одеяла не вытащить. холодно просто ужас. потмо заставила себя встать - посмотрела на комнатный градусник. точно! "температура комаровского" ( 18 градусов), а детка лежит себе, бодрится, муркает чего-то. и вот я подумала, а может прав комаровский? может это не детям тепло нужно, а просто родители такие цветы оранжерейные?




Про закаливание и Комаровского уверена, что большая часть из этого есть гуд. Но... Я просто физически не могу сделать ребёнку то что, что сама не приемлю. Если мне холодно, одеваю и малышку. Никогда не опущу в прорубь, потому как даже пьяная сама туда не влезу. Обливание холодное тоже не для нас и спать с открытой форточкой не могу даже летом к утру мёрзну. Следовательно и мой ребёнок скорее всего вырастет тепличным человечком. Оправдываю себя только низкой массой тела, одна кожа , да кости, греть тело не чем.


Цитирую:

Да, как бы сделать каждые 5 часов по часу, а? Мы перешли с 3-х разового сна обратно на 4-х разовый, потому что стали ночью меньше спать. В итоге 4 раза по 30 минут днем и 9 часов ночью.




EkaterinaSh 4 раза за день спите прикольно. А как укладывать удаётся, укачиванием??