Nutochka
(ветеран)
24/11/2005 16:30
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>>

О, ну славу богу, я не одна такая, мы тоже манту не делали и еще много чего, то одно то другое. То себя никак в кучу не собрать. А теперь еще медсестра из поликлиники пристала, мол хочу Вашу карточку переписать, мы же у них не наблюдаемся. Или пишите отказ, а я все никак не уразумлю - от чего отказ то, от мед. обслуживания что-ли? Так вроде нам оно по конституции положено и полис у нас вроде как есть. От чего отказ? Или я того дура и ничего не понимаю
Зубов у нас, дайте подумать - 10 штук точно, но сейчас, как сказала врач лезет еще 5, так что мы самые отстающие, но так было с самого начала - я не парюсь. Вылезут - куда денуться.
А в Гуливере Вы просто в кафе хотите поторчать или это там где атракционы? Вообщем если не уеду в Финляндию, то легко, хотя должна тебя огорчить, Полина, я сейчас в завязке временной Не подумайте ничего плохо. - я не беременная
Эх так охота Вас всех увидеть, буду стараться, хотя чес слово шансов не много
Мы нашего папу эксплуатируем тока для купания, я этим вообще не занимаюсь, но засыпаем тока со мной вечером, это если есть еще кто-нибудь - то я в фаворе у ребенка естественно