Nika_D
(элита)
23/11/2005 22:23
Re: июлята 2005

Приветики!

Спасибо всем огромное за поздравления!
Девченки,а ваши папы деток своих всегда поздравляют?Мой утром позвонил спросить как наши дела и только после того,как я ему напомнила,что сегодня 23,поздравил.Стал извиняться,что не знал какое сегодня число.Не знал он!У самого ежедневник на столе лежит.
А я повременила сказать,что мы величились.Сегодня опять вызывала врача. Просто у меня ума,видно,не много.Вчера накупала Эви.И,естественно,по Комаровскому при температуре воды 31 градус.Это я ее еще пожалела,не стала меньше делать.Утром 37,4,днем 37,2.Сейчас спит.Участковая врач совсем дура.Выписала-бисептол,нафтизин,супрастин.Насморка у ребенка нет!Говорит"делайте ингаляции с ребенком.Посадите ее и учите дышать" Как она себе эту картину представляет.Накрываемся мы с Эви одеялом,я ее усаживаю над кастрюлей и учу дышать!
Позвонила своему знакомому доктору.Она мне сказала следующее "температуру меньше 37 и 5 не сбивать.А если больше поднимется,то сбивать эфералган свечи или калголом.От осиплости и горла-тантумверде.Для поднятия имунитета-свечи виферон".
Я все это расписала,чтобы услышать ваши советы.Может кто знает как деток лечить?Так ее жалко!Голос совсем осип,как будто сорвала или много пела или орала.
А еще мне очень тяжело! Опять жалуюсь.Жду-не дождусь субботы,когда муж приедет.