valentoska
(элита)
23/11/2005 16:02
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег...

Приветик! Полиночку поздравляю с четырьмя месяцами! Ничего ж себе!!! Уже 4 месяца - как летит время!
А я вот решила отправиться к маме в гости в Мурманск. Думаю ,полечу уже через несколько дней. И вернусь перед Новым годом - в конце декабря. Страшненько, конечно, лететь с такой манюней, но мысль о поезде и 27 часах в нем меня пугает еще больше, если б мы еще сисю ели - все попроще... А как смесь там разводить, ночью вставать... неее. Лучше 1,5 часа на самолете.
Svetochek Ничего себе, сколько вы уже всего умеете! Я прям запереживала - у меня Соня вообще ни разу еще не повернулась со спины на живот, с живота на спину...Для нас это пока где-то за гранью реальности.
А как детки переворачиваются так? В одежде прям? Или, может, надо просто Соню раздеть и ей полегче будет? Я ее когда кладу на животик, она кряхтит, пищит, поднимает голову и вообще никаких попыток перевернуться не делает. Когда я ей помогаю рукой, она даже не понимает, что происходит и просто заваливается...Что-то, может, не так делаю? Подскажите, пожалуйста