Knopka
(ветеран)
23/11/2005 15:14
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Всем приветик. Вот и я наконец-то здесь

Мишеньку поздравляю с месяцем. Совсем большой, мамочка хорошо кормит

А мы выписались только в пятницу. Держали 6 дней из-за сложных родов. Еле-еле избежала кесарева. Спасибо акушерке и врачу. Дашенька все не хотела головку правильно повернуть, а под конец еще и не так плечики шли.... Но все обошлось Мы тоже застраховали Дашу в ренесансе. Я их уже замучила: в субботу вызвали врача, т.к. у нас насморк жуткий, а в воскресенье приходил врач и смотрел наш животик.

Всего 10 дней дочке, а сколько всего я узнала, сколько переживаний. Я даже и не представляла такое....

Сегодня в роддом ездили, смотрели мой шов. Видимо я рановато села и один стежок разошелся, но ничего страшного, как оказалось, будет побольше рубец все.

Сейчас нас как и всех, наверное, мучают колики.... А о диете я узнала только на 2-й день... Я выпила столько молока.... ведь я не знала, что его нельзя, да и еще долгого хранения. Так что мы по полной программе с мужем куралесили....

А вчера первый раз купали и у нас пупок закровил. Врач запретил купать, сказала только обтирать... А я даже когда орабатываю пупочек он тоже кровит... что делать...подскажите, пройдет это?


А рожали мы в 13 роддоме у Долинского Л.Б. а акушерка Соколова Л.И.